На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени книга года — «Меня выбрал своей мамой ребенок-инвалид» Ирины Аудучинок

«Я — мама дочки с инвалидностью. Когда она родилась и проблемы обозначились, я очень хотела прочесть книгу о чьем-то подобном опыте, чтобы понять, как жить дальше и что может помочь в борьбе за здоровье ребенка. Такую книгу я не нашла и поэтому, спустя годы, решила написать ее сама», — рассказала «Нашему городу» Ирина Аудучинок.

Книга называется «Меня выбрал своей мамой ребенок-инвалид». В ней история семьи, опыт лечения, реабилитации и просто жизни в новых условиях.

В мае 2021 года в Тюменской областной научной библиотеке им. Д. И. Менделеева прошла презентация книги и автор подарила один экземпляр библиотеке.

«На прошлой неделе мне позвонили и сообщили, что моя книга участвовала в региональном конкурсе „Книга года — 2021“ и по результатам жюри и экспертной комиссии была отмечена в номинации „Лучшая документальная книга“, что для меня стало очень неожиданной и приятной новостью».Ирина Аудучинок

Редакция «Нашего города» присоединяется к поздравлениям автору книги. В прошлом году «Наш город» проводил конкурс «Безграничные возможности» среди ребят с ОВЗ и дочка Ирины Екатерина Аудучинок победила в номинации «Спорт и киберспорт» с многочисленными наградами за победы в спортивных соревнованиях и творческих конкурсах — это лучшее признание таланта мамы и автора уникальной книги.

Мы следим за успехами участников наших конкурсов, если у вас есть новости и вы готовы ими поделиться — сообщайте нам на редакционный номер +7919928187пять

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх