На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Рисунки детей ко Дню Победы разместят на билбордах Тюмени

В конкурсе приняли участие юные жители Тюмени в возрасте от 6 до 17 лет. В своих рисунках им предстояло ответить на вопрос «Что значит война». Конкурс посвящен 76-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Лучшие работы разместят на билбордах и остановках Тюмени. Десять победителей конкурса получат в подарок сумки-шопперы с изображением их рисунков.

Для участия нужно было опубликовать рисунок ВКонтакте или Инстаграме под хэштегом #мызамир72 или отправить его в личные сообщения «Киберпатруля».

Ко Дню Победы в Тюменской области проводили множество творческих конкурсов для детей. Например, дворец творчества и спорта «Пионер» объявил акцию, в рамках которой участникам нужно было изобразить Вечный огонь. Лучшие работы показали перед праздничным концертом «Наследники Победы» на главном экране холла «Пионера».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх