На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Сегодня в Тюмени отключено пять светофоров

Из-за планового отключения электроэнергии погаснет светофор на пересечении улиц Иртышская и 2-я Луговая. Он не будет работать с 9:00 до 18:00.

Еще четыре регулировщика отключили в 8 часов утра, заработают вновь светофоры в 17:00. Речь идет об объектах на пересечении улицы Эрвье и проезда Солнечный, на проездах Заречный и Солнечный. Также будет отключен светофор около 27 дома на Солнечном проезде. Включится только к вечеру регулировщик вызывного действия в районе остановочных комплексов «Солнечный проезд».

Узнать более подробную информацию о работе светофорных объектов можно по телефону 68-84-35.

Напомним, «Наш Город» объяснил, как следить за балансом транспортной карты своего ребенка через телефон. Достаточно настроить уведомления в приложении «Образование72» и внести данные карты на портале «Электронная школа». Так родители смогут всегда быть уверены, что у их чада не будет проблем с проездом в общественном транспорте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх