На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Утиные истории: семейство пернатых замерзает в тюменском пруду

«Подскажите, куда можно обратиться. Семья уток замерзает на пруду по адресу проезд Солнечный 7. По телефону 112 звонили, служба никак не отреагировала», — рассказали в паблике.

24 октября от тюменцев поступил похожий клич о помощи — в одном из прудов замерзала утка. Местные жители следили за судьбой птицы, а в социальных сетях появился пост со счастливым концом этой истории.

«Утка оказалась домашней, сбежала немного с дикими потусовать. Хозяева животину опознали, поймали и вернули домой», — поделились в городском паблике.

Жителям Тюмени часто приходится спасать уток из самых неприятных ситуаций. Так, в июне этого года тюменцы спасли утят, которые во время прогулки упали в ливневую канализацию. Их отмыли около одного из домов поливочным шлангом и отправили обратно в природу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх