На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Жители поселка Боровский жалуются на бездомных собак, терроризирующих школьников

Жители Боровского жалуются на бездомных собак, мешающих проведению динамического часа (занятий на улице) в школах. Информация об этом появилась накануне, 2 декабря сразу в нескольких пабликах во «Вконтакте».

«… динамического часа не будет, пока не решится вопрос с бродячими собаками. Два раза уже отбивались от них. Дети были очень напуганы. В администрацию служебная записка написана. Ждем когда решится этот вопрос», — говорится в сообщении.

Собеседник «Нашего города», знакомый с ситуацией в школе подтвердил, что вокруг учебного заведения, действительно, много бродячих животных.

Однако директор Боровской школы опровергает эти слова. По словам руководителя учебного заведения, собак не больше, чем в других местах. Занятия не отменялись, эту информацию директор назвала фейковой новостью.

За разъяснениями мы обратились в администрацию и департамент образования тюменского района, но оперативно прокомментировать ситуацию в ведомстве не смогли.

Если у вас есть информация об инциденте, просим вас связаться с редакцией «Нашего города» по телефону, указанному ниже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх