На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Умершего от менингита курсанта ТВВИКУ лечили парацетамолом

До того, как его в тяжелом состоянии госпитализировали в ОКБ №2, Михаил Баранов обращался за медицинской помощью в поликлинику. Курсант жаловался на головную боль, температуру, рвоту и сыпь.

В качестве лекарства ему просто дали парацетамол и отправили обратно в подразделение. Вскоре температура спала, но одновременно с этим состояние курсанта ухудшилось.

Когда его доставили в ОКБ №2, медики оценивали его состояние уже как тяжелое. Через несколько часов после госпитализации курсант умер от менингита. Когда стала известна причина смерти, в ТВВИКУ выехали две бригады медиков, так как данная инфекция передается воздушно-капельным путем и был риск того, что менингитом больны и другие курсанты, а также сотрудники училища.

Следственный комитет начал расследование по факту смерти курсанта, в ближайшее время следователи изучат записи с камер видеонаблюдения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх