На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тоболячке, выбросившей с пятого этажа котят, может грозить шесть месяцев ареста

Напоминаем, что вечером 7 июня текущего года на глазах у мужчины, который проходил мимо дома по улице Радищева, сверху буквально «прилетели» два подросших котенка. Зверьки ударились о землю. Один из них погиб сразу, а другой чуть позже, в ветеринарной клинике, куда его доставили свидетели происшествия.

После телефонного сообщения о преступлении дежурная часть тобольской полиции направила к дому опергруппу, которая быстро установила далеко не трезвую подозреваемую. Женщина решила избавиться от котят и выбросила их с балкона на пятом этаже своего жилища.

Ранее сообщалось, что в Кемерово 48-летний ранее судимый местный житель выбросил из окна квартиры двух псов. При падении животные погибли. Ему грозит пять лет колонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх