На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени осудили мужчину за празднование окончания войны в Карабахе

Они обвинялись в административном правонарушении по статье КоАП РФ «Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка».

«В Тюмени по улице Республики около дома № 291 на парковке „Ленты“ 10 ноября текущего года 20 часов вечера порядка 30 горожан собрались в общественном месте, что идёт в разрез с рекомендациями санитарных норм и правил. Во время мероприятия участники не использовали индивидуальные средства защиты и находились близко друг к другу», — следует из материалов дела.

Свою вину правонарушители полностью признали. Участники торжества получили разные наказания от административных арестов до штрафов. Суд принял во внимание признание вины, наличие несовершеннолетних детей и состояние здоровья.

Ранее "Наш Город" рассказал, как местные жители отреагировали на празднование азербайджанской молодёжи окончания войны в Нагорном Карабахе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх