На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

208 детей заболели коронавирусом в Тюменской области

По-прежнему 51 349 тюменских пациентов остаются под наблюдением медиков, 22 пациента лечатся с помощью аппаратов искусственной вентиляции легких в условиях стационара. Выписано за сутки 94 человека, всего за время распространения COVID-19 выздоровели 84 668 человек.

Также статистика дополнена данными о количестве свободных коек — 19,3% из общего числа 1700 койкомест, предназначенных для ковидных больных. За сутки почти 15 тысяч тюменцев прошли тест. Число вакцинированных превышает миллион.

Напомним, власти региона анонсировали, что готовы к любым вариантам развития коронавирусной пандемии. В частности, рассматривается вариант, когда число вновь заболевших вырастет в десять раз - до восьми тысяч в сутки. Создан запас необходимых лекарств для лечения амбулаторных больных, его хватит при нынешних темпах на два месяца.

Школы и вузы Тюмени на фоне роста числа заболевших переведены на дистанционный режим работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх