На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Инвестиции в сельское хозяйство Тюменского района достигли 12 млрд рублей

Конечно же такие инвестиции — около 12 млрд рублей, в первую очередь пришлись на крупные агрохолдинги.

«Безусловно, в развитие вкладывают и предприятия малого и среднего бизнеса, но там речь идёт уже не о миллиардах, а о миллионах. Среди больших выделяется «ТюменьАгро», которое за эти годы ввело в эксплуатацию вторую и третью очередь теплиц, — говорит заместитель начальника управления АПК администрации Тюменского района Валерий Герасимов.

Также миллиардные вложения в модернизацию осуществили птицефабрики «Боровская имени Созонова», «ПРОДО Тюменский бройлер» и «Пышминская».

Так «Тюменский бройлер» за три года потратил миллиард рублей на развитие, большая часть которого ушла на новые птичники.

Ранее сообщалось, что сельхозпредприятия Исетского района готовятся к следующему сезону и уже обработали 40% земель, это 24,333 тысяч гектаров. При этом аграриями уже засеяно 89% запланированных объемов посева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх