На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В тюменском интернате, где работает Кузнечевских, самая большая зарплата

Среднемесячная зарплата директора центра Алефтины Лузиной в 2018 году составила почти 255 тысяч рублей. В учреждении есть еще и исполнительный директор Александр Кузнечевских, он получал в среднем в месяц за тот же период времени 177 тысяч руб.

В Щучинском психоневрологическом интернате зарплата руководства почти в 2,5 раза ниже. Директор Ольга Баркова получает здесь 99 тысяч рублей, а главный бухгалтер Галина Крылова на 12 тысяч ежемесячно больше. Ее среднемесячные доходы составили в прошлом году 111,5 тыс. руб.

Самые скромные доходы у руководства Вагайского дома-интерната для престарелых и инвалидов, а также в Исетском доме-интернате.

В Вагае директор Кайрат Садваксов зарабатывает в месяц почти 76 тысяч рублей. Чуть выше доход у его коллеги из Исетского интерната Олега Тишинских, он получает в среднем по 78 тысяч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх