На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Бывший тобольский депутат от ЕР осужден условно на 1 год и 10 месяцев

Собранные оперативниками доказательства против Сергея Вакарина признаны судом достаточными для обвинительного приговора по ст. 318 УК РФ.

Напомним, что его обвиняли в наезде на сотрудника ГИБДД, который требовал его остановиться. Более того, были подозрения, что в момент ДТП он мог быть пьян. Инцидент произошел 13 июля в 8 км от Тобольска.

«Инспектор ДПС предпринял попытку его остановить, в результате чего сотрудник полиции получил телесные повреждения, а нарушитель скрылся», - отмечают в ведомстве.

Обвиняемый полностью признал вину, приговором суда ему назначено наказание в виде 1 года 10 месяцев лишения свободы условно, с отсрочкой приговора на 2 года и 8 месяцев.

«Обжаловать приговор мы не будем, то, чего мы добивались, то и получили», — рассказал редакции «Нашего города» адвокат Вячеслав Кастерин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх