На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Жители Тюмени почтили память погибших при стрельбе в Казанской школе минутой молчания

На Цветном бульваре у Нулевого километра в 20 часов вечера 11 мая прошла минута молчания. Почтить память погибших пришло множество тюменцев. Траурная табличка, свечки и игрушки будут символизировать потерю и всеобщую скорбь у памятника до конца недели.

«Несмотря на всё происходящее в этом мире, нужно держаться вместе. Наша обязанность не забывать и разделить боль ни в чём не повинных жертв. Чтобы не допустить такой трагедии снова, необходимо помнить. Мы призываем тюменцев не оставаться в стороне и, проходя мимо нулевого километра, почтить память погибших минутой молчания» — подчеркнул руководитель «Молодой Гвардии» Владимир Сбитнев.

По предварительной информации, в результате трагедии погибли 7 школьников и 2 учительницы. Ещё 6 учеников госпитализированы. Медики оценивают их состояние, как крайне тяжёлое. Полицейские задержали 19-летнего террориста. Следователи комитета возбудили уголовное дело о массовом убийстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх