На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Следователи завершили расследование дела о взяточничестве в тюменском УФСИН

По версии следствия, с марта по сентябрь 2018 года обвиняемый неоднократно получал взятки за бездействие и неисполнение своих обязанностей по контролю лица, находящегося под домашним арестом. Стоит отметить, что мужчина является должностным лицом и, скорее всего, действовал умышленно.

В результате, обвиняемый был задержан и заключен под стражу. Следователи обыскали место работы и жилье начальника Тюменского межмуниципального филиала ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция» УФСИН по Тюменской области. Отмечается, что все документы, которые могут доказать причастность обвиняемого к совершению преступлений, изъяты.

«В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем в ближайшее время уголовное дело будет направлено в надзорное ведомство для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу», — сообщают в Следственном комитете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх