На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Груздев: Андрею Назарову по плечу все обязаности в правительстве Башкирии

Андрей Назаров – давний сподвижник Радия Хабирова, за которого на выборах президента Башкортостана проголосовали 82% избирателей. Однако в середине 2000-х годов Хабирова не был в почете у политического руководства Башкирии, поэтому он переехал в Москву. Назаров также стал объектом травли: его критиковали в средствах массовой информации и обвиняли в «липовых» уголовных преступлениях. В итоге правоохранительные органы и суд признали, что Назаров чист перед законом. Об этом сообщает издание bashinform.ru.

Назаров родился в городе Баймак, после чего с семьей переехал в Сибай. Его трудовой путь начался в 16 лет – подросток вынужден был обеспечивать семью после смерти отца. Назаров учился в Сибайском горно-обогатительном техникуме, а после занятий подрабатывал водителем. В 2016 году он стал кандидатом наук, успешно защитив диссертацию по теме «Социально-политические проблемы малого предпринимательства в регионе: На примере Республики Башкортостан».

Компания «БашКазРос» стала первой фирмой, которую Назаров учредил вместе с друзьями. Она занималась перевозками дефицитной продукции из Казахстана в Башкирию и обратно.

Позже у Назарова появился собственный бизнес. В данный момент его компания ГК «Гранель-недвижимость» - крупнейший игрок на строительном рынке Москвы и Подмосковья. Предприятие возводит многоэтажные жилые дома и по объему текущего строительства находится в десятке лучших по России.

В 1998 году Назаров стал депутатом Сибайского городского собрания. Он является основателем многих организаций, которые поддерживают, развивают и защищают башкирских бизнесменов. Кстати, именно Назаров выступил с инициативой провести в Ялте один из крупнейших российских экономических форумов.

В 2007 году Назаров стал депутатом Государственной Думы. Он выдвинул на рассмотрение парламента 28 законов, которые касаются социальной сферы и гуманизации УК РФ.

В Башкирии Назаров организует и финансово поддерживает ежегодные спортивные мероприятия, которые проходят в Уфе и Сибае. Здесь нередко выступают московские артисты.

Андрей Назаров – ответственный политик с яркими задатками лидера, который умеет достигать поставленных целей и эффективно решать проблемы. Такого мнения придерживаются глава Крыма Сергей Аксенов, председатель комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников, советник президента РФ Михаил Федотов и другие чиновники.

Глава правления ассоциации юристов РФ Владимир Груздев уверен, что Назаров сделает лучше правительство Башкирии.

Профессионализм Назарова высоко оценил и омбудсмен по правам предпринимателей в РФ Борис Титов. Он сказал, что в «Деловой России» Андрей Назаров решал вопросы строительного сектора, защищал права бизнесменов, работал над развитием инвестиционной привлекательности регионов. Титов выразил убежденность, что Назаров обладает большим опытом, который принесет пользу экономике Башкортостана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх