На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

До 12 августа тюменцам запрещено ходить в лес

«С 30 апреля запрещено посещение городских лесов в Тюмени. На лесных участках, находящихся в собственности города, нельзя разводить костры, сжигать сухую траву или мусор, готовить пищу на открытом огне либо углях, в том числе на мангале», — напомнили в Управлении.

Этот запрет не распространяется на тех горожан, которые работают в лесу. В том числе на тюменцев, занимающихся патрулированием лесов, осуществляющих мероприятия по содержанию и уборке массивов, обеспечению пожарной безопасности.

В областной столице есть 15 мест, официально разрешенных для отдыха местных жителей. Среди них Гилевская роща, обустроенные места отдыха около базы «Верхний бор», на Старом Ялуторовском тракте, около ТЭЦ-2. Расположение этих мест можно узнать на сайте администрации города в разделе «Информация».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх