На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Таксист в Тюмени «подрабатывал» кражами и незаконной регистрацией мигрантов 

Из материалов объединенного в одно производство дела следует, что в марте прошлого года фигурант уголовного дела получил заказ от клиентки. После того, как он довез ее до места, они продолжали общение. Через несколько дней он, уходя от своей новой знакомой, забрал с собой ее мобильный телефон и сдал его в комиссионку.

Гаджет удалось вернуть девушке, и мировой судья прекратил дело, назначив парню штраф в размере 7 тыс. рублей. Однако таксист штраф так и не уплатил, после чего дело направили в органы расследования для привлечения молодого человека к уголовной ответственности.

Кроме того, в том же году обвиняемый, через отделение миграции, предоставил уведомления о прибытии к нему в дом 12 мигрантов. При этом он не планировал предоставлять им жильё для проживания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх