На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменцы примут участие в фестивале воздухоплавателей в республике Коми

Участие в фестивале примут и пилоты из Тюменской области, это владельцы собственных парков воздушных шаров Михаил Петров, Александр Сахаров и Сергей Шабанов. Помимо тюменцев в показательных выступлениях на аэростатах объединятся воздухоплаватели из Казахстана, а также из различных городов России, в том числе Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Калининграда и других.

Программа мероприятия будет состоять из нескольких блоков. В первом из них, который будет называться «Небо», участники продемонстрируют свои силы в конкурсах на лучшего воздушного змея, детскую и взрослую аэройогу, шаромоделирование.

В блоке «Земля» состоится экскурсия «Ыбские легенды», кроме того, участники и гости мероприятия смогут попробовать национальную уху и принять участие в различных мастер-классах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх