На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Ялуторовске на мастера завели дело из-за травмы его работника

Тюменские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 43 — летнего мужчины, который обвинялся в преступления по статье «Нарушение правил безопасности при строительных работах, повлекшее по тяжкий вред здоровью человека».

В Ялуторовске 23 февраля текущего года обвиняемый мужчина допустил к ремонту крыши двухэтажного дома неоформленного по ТК работника. Мастер не проинструктировал его по технике безопасности, не выдал средства защиты. Во время ремонта работник упал с крыши и сломал бедро со смещением, что означает тяжкий вред здоровью.

«Тюменские следователи осмотрели место происшествия, допросили свидетелей, назначили судебные экспертизы и продолжают расследование уголовного дела», — добавили в пресс-службе ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх