На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В тюменских школах сегодня прозвенит Последний звонок

Согласно постановлению главы администрации города, в областной столице сегодня запрещена розничная продажа алкогольной продукции. Спиртные напитки жители города не смогут приобрети с 8 часов утра до 21:00.

Ранее запрет продажи спиртного был установлен на 17 мая, но в связи с переносом на день раньше Последних звонков, дату изменили.

«Внести в постановление Администрации города Тюмени от 04.04.2022 № 37-пк „Об установлении в 2022 году в города Тюмени дней проведения массовых мероприятий, во время которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции“ следующее изменение: абзаце втором пункта 1 постановления дату „17.05.2022“ заменить датой „16.05.2022“», указано в документе.

Следующие «трезвые» дни тюменцев ждут в июне — в День защиты детей, 1 июня, в День России, 12 июня, в День молодежи, 25 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх