На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Более 100 приютских кошек в Тюмени хотят есть

В приюте содержатся более 100 кошек, котов и котят, ещё часть живёт на передержках. Не так-то просто ухаживать за таким количеством четвероногих, а в отсутствие поддержки главного и вовсе, кажется, всё валится из рук. Волонтёры обращаются ко всем неравнодушным горожанам и просят помочь по мере возможности.

«Бывший руководитель группы сильно болен и уже не может справляется с таким количеством кошек. Еды у кошек почти не осталось… Пожалуйста, помогите хотя бы накормить кошек!», — написали в своих соцсетях зоозащитники.

В приют можно привести сухие и влажные корма, нежирное мясо, нежирный фарш, крупы, свежие фрукты и овощи, витамины для иммунитета. Помимо того, кошечкам всегда нужны наполнители, когтеточки, лекарства, переноски и клетки.

А если вам нужен мягкий и тёплый друг, который и в жару и в холод поддержит вас, вытянувшись вместе на диване, и не осудит во время ночного перекуса, присмотритесь к подопечным приюта «Кошки из Alice» — может именно там вас ждёт счастье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх