На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В тюменском селе сгорело сразу пять зданий. Причины произошедшего выясняются

Инцидент произошел на улице Северной. Пострадали жилой дом, постройки и здание почты. О причинах возгорания пока не сообщается.

«Улица Северная, 32. Поступило сообщение в 13:19 о том, что горит жилой дом размером 8 на 8. На момент прибытия пожарных подразделений горели надворные постройки. В тушении пожара были задействованы четыре единицы спецтехники и пять человек личного состава. Огонь повредил один жилой дом и четыре неэксплуатируемых строения. Виновное лицо уже установлено, это мужчина 1936 года рождения. Он жег мусор на придомовой территории», - отметили представители МЧС в ответе на запрос «Нашего города».

Ситуация с пожарами в Тюменской области остаётся напряжённой. С 15 апреля в разных городах и районах региона отмечаются возгорания травы, деревьев и зданий. По данным на 21 апреля произошло 28 лесных пожаров и более 200 ландшафтных. Специалисты призывают тюменцев не посещать леса и воздержаться от пала сухой травы. На данный момент в регионе установилась тёплая погода, осадки ожидаются только ближе к понедельнику. Синоптики отмечают, что ситуация может ухудшиться из-за порывистого ветра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх