На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Монтаж СКС и аудит СКС беспроводной сети Wi-Fi в гипермаркете «АШАН Ленинградский»

В рамках настоящего проекта сотрудниками нашей компании ООО «Флайлинк» были выполнены работы по:

  • радиообследованию всех помещений гипермаркета «АШАН Ленинградский» в которые вошли: торговый зал, складские помещения, офисные помещения, холодильные камеры, коридоры. Были сняты радиочастотные характеристики распространения радиоволн в диапазоне 2,4 ГГц и 5,0 ГГц. Полученные результаты были включены в отчет в виде «тепловых карт» зоны покрытия точек доступа беспроводной сети, уровней сигнала точек доступа и других параметров. Всего более 25 листов планировок с различными характеристиками радиообследуемого объекта были включены в отчет;
  • аттестации структурированной кабельной системы (СКС) на категорию 5е с предоставлением отчета об измерениях;
  • подробное фотографирование размещенных существующих точек доступа беспроводной сети Wi-Fi в перспективе, а также установленных коммутационных шкафов. Такие фотографии также вошли в подробный отчет;
  • на основании всех проведенных обследований и предварительных данных сотрудниками нашей компании были предоставлены рекомендации по модернизации существующей беспроводной сети, монтажу СКС и установки дополнительных точек доступа Wi-Fi, и оформлены в виде подробнейшего документа: «Отчет об проведенном аудите существующей беспроводной сети Wi-Fi на объекте гипермаркет «АШАН Ленинградский». Отчет получился на 116 листов формата А3, очень подробный, информативный и исчерпывающий.

Необходимо отметить, что работы по радиообследованию проводились в рабочие часы, без отрыва сотрудников "АШАНа" от выполнения своих должностных обязанностей.Работы по аттестации СКС на 5е категорию проводились согласно договоренности, в ночное время, когда посетителей в гипермаркете не было. Работы по аттестации СКС выполнялись на подъемниках ножничных в виду того, что монтаж СКС проведен на высоте 10метров, а точки доступа Wi-Fi на кронштейнах размещены на высоте 7 метров от уровня пола.Работы проводились аккуратно, качественно с вниманием к мелочам.На все машины и механизмы у наших сотрудников есть соотвтествующие допуска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх