На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

ЕГЭ по обществознанию написали более 3 тысяч тюменских выпускников

«Экзамен прошел в штатном режиме, сбоев серьезных нет», — рассказал на пресс-конференции руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев.

Как отмечают в департаменте образования и науки Тюменской области, обществознание — второй по популярности предмет среди участников ЕГЭ. В регионе на него заявились более 3 тысяч выпускников. Всего в 2021 году принимают участие в едином государственном экзамене более 7 тысяч одиннадцатиклассников Тюменской области.

Свои результаты участники узнают не позднее 30 июня. Те, кто по уважительной причине не смогли сдать экзамен, могут сделать это в резервные дни — 29 июня и 2 июля, так же в июле будет поведен дополнительный период. Для того, чтобы преодолеть проходной порог в российские ВУЗы, школьником необходимо набрать минимум 42 балла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх