На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени ежедневно в больницы с ОРВИ обращаются более 3 тыс. человек

Медики Тюменской области объяснили причины образования больших очередей в больницах.

«Помимо того, что в настоящее время в Тюменской области новая коронавирусная инфекция каждые сутки подтверждается у около 300 человек, ежедневно более 3000 пациентов обращаются в поликлиники с ОРВИ», — сообщают в ведомстве.

В связи с этим чиновники просят тюменцев понять и войти в положение медиков.

«Как бы медики ни старались помочь всем — они не волшебники, количество часов в сутках остаётся неизменным, и осмотреть и проконсультировать всех обратившихся сразу, без очереди, физически невозможно», — констатируют в департаменте здравоохранения.

Всем тюменцам рекомендуют прививаться от коронавируса и незамедлительно обращаться в фильтры медучреждений, а также соблюдать все противоэпидемические меры.

Ранее стало известно, что дни с 30 октября по 7 ноября в регионе объявлены нерабочими из-за ухудшающейся эпидемической обстановки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх