На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В 2021 году в Тюмени и области будет отремонтировано почти 150 километров дорог

Из них 2 муниципальных договора составлено на ремонт дорог в Тюменском районе и 1 муниципальный на ремонт дорог в областном центре, а также 1 госконтракт на ремонт региональных дорог Тюменской области.

«В планах на текущий году по национальному проекту отремонтировать 123 дорожных объекта, общая протяженность которых составит 149, 95 километров», — рассказали в ведомстве.

На сегодняшний день дорожные службы начали готовиться к последующим работам на участках региональных дорог. Как только в области установится плюсовая температура, начнётся ремонт. В соответствии с контрактами дорожные работы должны быть завершены до октября.

В результате в планах увеличение нормативного состояния сети Тюменской агломерации с 81,7% до 82,0%, а нормативного состояния региональной сети Тюменской области — с 62,46% до 62,59%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх