На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменцам рассказали, что будет со спортом после эпидемии коронавируса

По мнению спортивных экспертов, государство уйдет из профессионального спорта или сократит долю в финансировании. Это коснется, скорее всего, футбола и хоккея.

Коронавирус лишь ускорит принятие этого решения. Ведь государство много вложило в спорт, чтобы все бросить. Но если карантин продлится долго, то другого пути не останется, придется «отпустить весь спорт на волю».

Сейчас новости о коронавирусе отодвинули все другие темы, в том числе сколько Олимпиад отменят и какие соревнования запретят. Например, Оргкомитет в Токио решил перенести Олимпиаду с 2021 года на 2022 год

«Любые ограничительные меры сейчас вводятся без какого-либо обсуждения в общества. Людей волнует работа, деньги, учеба детей. Они не дождутся, когда смогут выйти на улицу без страха заразиться коронавирусом. Поэтому остается надеяться, что чиновники под коронавирусный шумок не будут принимать судьбоносные для спорта законы», — добавили в «Советский спорт».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх