На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменский врач рассказал о спасении людей

«Андрей Васильевич Артемчук работает в ОКБ № 1 с 2002 года. Сейчас он заведует палатой реанимации и интенсивной терапии в кардиологии. К нему в отделение привозят пациентов, которым нужна экстренная помощь», — пояснили в ведомстве.

В период пандемии нагрузка увеличилась — стали поступать пациенты, у которых коронавирус сопряжен с сердечными патологиями, например, острый коронарный синдром, проводимость сердца и нарушения ритма, угрожающие жизни. Андрей Васильевич и его коллеги оперативно оказывают необходимую помощь, чтобы помочь человеку сохранить жизнь. Они проводят стентирование коронарных артерий при инфаркте миокарда, устанавливают кардиостимуляторы и проводят интенсивную терапию.

После того, как человеку станет легче, его переводят в моноинфекционный госпиталь. В период пандемии работа стала более напряженной, но врачи с ней справляются. Андрей Артемчук приветлив и доброжелателен, он всегда найдет слова поддержки для больного. Родственники пациентов передают благодарность мужчине за спасение жизни близкого человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх