На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени в субботу температура поднимется до + 31 градуса

Завтра, 11 июля, температура воздуха днем будет держаться на отметке + 31 градус. При этом в первый день выходных синоптики обещают, что небо затянут облака. Ожидается дождь и гроза. Осадки не будут обильными, всего 0,1 мм. Синоптики считают, что дорога будет достаточно сухой из-за небольшого количества осадков. Непогода будет продолжаться до вечера, примерно до 18-19 часов.

Скорость ветра утром не превысит 2-5 метров в секунду, но уже ближе к полудню ветер станет сильнее. Максимальная скорость ветра 11 июля составит около 11 метров в секунду. Ближе к 20 часам ветер будет спокойнее, его скорость будет около 8 метров в секунду.

Ночью будет ясно, облака не затянут небо. Температура воздуха в ночь с субботы на воскресенье не превысит + 24 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх