На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени открыт новый парк "Айвазовский" со спортивной площадкой

За расслабление в парке, размещенном в жилом районе «Айвазовский», отвечают водные объекты – канал с подсветкой, сухой фонтан, а также лабиринт с тактильными дорожками из разных материалов, деревья, кустарники, искусственные холмы и зона отдыха.

За энергию в ответе различные спортивные площадки – поле для футбола и место для занятия баскетболом, уличные тренажеры, снаряды для воркаута.

Потренироваться можно и на памп-треке или в скейтпарке.

Тюменцы с детьми тоже смогут развеяться – в парке обустроены 4 детские площадки с игровыми элементами для всех возрастов.

В «Айвазовском» понравится и хозяевам собак – питомца можно потренировать или просто выгулять на специальной площадке.

Миссия группы компаний "Энко" – менять мир к лучшему, задавая правила и стандарты. Мы создаем новые места, помогающие сделать жизнь горожан полноценной, здоровой и насыщенной. Компания-девелопер вышла за пределы строительной площадки и создала объект, повышающий качество городской среды», - объяснила Елена Низамова, генеральный директор группы компаний «Энко».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх