На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Ко Дню России тюменцам вручат ленточки с триколором

Акция проводится штабом помощи пожилым и маломобильным гражданам #МыВместе. В Тюмени выдача праздничных лент будет организована на АЗС «Газпромнефть», а в районах и городах области распространение будет осуществляться в аптеках, продуктовых магазинах и на главных улицах. Помимо этого, сегодня ленточки вместе с продуктовыми наборами, доставили на дом тем, кто находится на самоизоляции.

«Выдача будет осуществляться с соблюдением всех мер безопасности, установленных в области, для предотвращения распространения коронавируса», - добавили в пресс-службе ДТиС «Пионер».

Тюменский штаб помощи #МыВместе продолжит свою работу до 14 июня. Все неравнодушные граждане могут оказать гуманитарную помощь. Для этого достаточно просто оставить продукты с длительным сроком хранения в специально оборудованных местах, а волонтеры привезут их на дом нуждающимся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх