На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени на улице Олимпийской столкнулись Lexus и такси

Судя по всему, один из водителей выезжал с прилегающей территории, когда машины «встретились». У «Lexus» пострадала правая часть кузова. Такси, помимо внешнего ущерба, исходя из свежей лужи, вытекающей из-под капота, также получило внутренний вред.

«Автомобили занимают большую часть довольно узкой проезжей части. С парковки магазина стоит выезжать аккуратнее», — предупреждают другие участники движения, находящиеся на месте.

На данный момент дорожная обстановка в городе оценивается в 4 балла. На нескольких улицах наблюдается замедленный трафик, но в целом движение свободное.

«Уралуправтодор» сообщает, что на развязке Федюнинского и Запольной ведутся работы по устройству слоёв дорожного износа. Стоит обратить внимание, что движение в сторону города осуществляется по одной полосе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх