На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Найденный в Тюмени щенок с гвоздями в желудке идёт на поправку

Врачи и зоозащитники не могут нарадоваться бодрому настрою юного пациента. Несмотря на то, что Нэнси перенесла такую сложную операцию и всё ещё ходит в защитной попоне и воротнике, она не потеряла дружелюбный настрой и веру в человека.

На прошлой неделе волонтёры нашли щенка на улице. Тогда она почти не подавала признаков жизни и после обследования в клинике стало известно почему — рентген показал, что в желудке у собаки множество железных предметов. Врачи экстренно сделали животному операцию и достали 13 шурупов, болтов и прочих металлических предметов.

«После операции Ненси чувствует себя хорошо. Спасибо огромное всем за помощь. Теперь девочка ищет любящую семью», — рассказали в группе.

Если вы хотите подарить малышке дом, можно обратиться в тюменскую группу помощи бездомным животным «Солнышко». Кроме того, у волонтёров на попечении находится множество бездомных кошек и собак, которым также нужны корма, лекарства, средства на содержания, а самое главное «родители». Все реквизиты для помощи добровольцам также можно найти в паблике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх