На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени 21 апреля горожане вышли на Центральную площадь

На противоположной стороне сосредоточились десятки полицейских, которые оцепили здания облдумы и (частично) администрации Тюменской области. Люди расположились на всей Центральной площади, а через 20 минут большая колонна двинулась в сторону площади 400-летия Тюмени.

По разным данным, акцию посетили от 150 до 600 человек. Стоит отметить, что полицейские полностью оцепили здание областной думы, а к 19:00 перекрыли улицу Республики для автомобилей и автобусов.

«Задержали не меньше 20 человек, их отвезли в 4-ый и 5-ый отдел полиции», - отмечает корреспондент «Нашего города».

Стоит отметить, что в 2021 году это не первая подобная акция. 23 января на митинг у Технопарка вышли от 600 до 1000 человек. Было задержано 20 тюменцев. Среди собравшихся спокойно ходили сотрудники МВД следя за порядком, при этом на улице температура воздуха составляла - 31 градус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх