На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени состоялся праздничный салют в честь 9 Мая

В связи с пандемией и ограничительными мерами, действующими в регионе, в этом году, как и в прошлом, тюменцы остались без парада Победы. Часть праздника также прошла в онлайн формате. «Наш Город» транслировал праздничный Парад, где под военную музыку оркестра выступили курсанты Тюменского высшего военно-инженерного командного училища. На официальном сайте Бессмертного полка сосотоялось «шествие» участников Великой Отечественной войны и их родственников в виде снимков.

Некоторые мероприятия всё же состоялись в обычном режиме — по главной улице областного центра прошла колонна военной техники. На площади памяти собрались около тысячи человек, чтобы почтить память ветеранов. Во дворах, где проживают герои, прошли небольшие концерты.

На протяжении всего дня не сообщалось точное место праздничного салюта, только время — 22 часа. И всё-таки сотни горожан пришли к назначенному времени на набережную. Также посмотреть фейерверк можно было в соцсетях онлайн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх