На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Закрывшийся фитнес-клуб в Тюмени не возвращает клиентам деньги за абонементы

С 15 марта текущего года Управление начало приём заявлений пострадавших потребителей, чтобы подать в суд группой иск. До вчерашнего дня, 19 апреля, поступило всего 5 заявлений.

«Для того, чтобы подать указанный иск необходимы заявления более 20 человек, а также доказательства — оплаченные карты, и требования возврата денежных средств в установленный срок», — пояснили специалисты.

Подать заявления с копиями необходимых документов можно до 10 мая текущего года любым доступным способом. Если не наберётся необходимое количество потребителей для подачи коллективного иска, после 17 мая Управление подаст индивидуальные иски в защиту каждого.

Ранее «Наш Город» писал, что фитнес-клуб продаётся из-за долгов за 51 млн рублей. Тогда собственники спорткомплекса сообщили клиентам, что возвратят деньги за купленные и неизрасходованные абонементы после сделки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх