На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

На улице Лучистой в микрорайоне Воронина горят несколько жилых домов

«Пожар произошел на улице Лучистой, 8. От огня пострадали два жилых дома, площадь повреждения еще устанавливается. Сотрудники МЧС работают на месте происшествия», — пояснили в ведомстве.

Подробная информация о пожаре от регионального МЧС ожидается.

Сегодня ночью в Тюмени произошел пожар на улице Минской, 5а. В пятиэтажном доме загорелась квартира, предположительно, из-за неосторожного обращения с огнем. По информации МЧС, скончался мужчина 1977 года рождения. Соседи утверждают, что он был инвалидом второй группы. Также пострадала мать погибшего, её госпитализировали. Еще двух человек спасли.

Огонь повредил комнату на площади 12 квадратных метров. Всех жильцов эвакуировали. В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники и 16 человек личного состава.

Обновление 19:50:

«Вызов о пожаре в частом жилом доме поступил в 17:34, на момент прибытия пожарных огнем были охвачены два дома. Пострадавших и погибших нет. В тушении задействовали 10 единиц техники и 39 человек личного состава. На данный момент происходит ликвидация открытого огня», — уточнили в МЧС по Тюменской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх