На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Житель Богандинского угрожал ножом незнакомцу из-за сигареты

«Удалось выяснить, что к мужчине 1950 года рождения около магазина подошел ранее не судимый 46-летний местный житель. Он попросил сигарету, а в ответ на отказ достал нож и начал угрожать убийством», — пояснили в ведомстве.

Фигуранта задержали и доставили в отделение полиции, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 Уголовного кодекса РФ «Угроза убийством».

Теперь мужчине грозит лишение свободы на срок до двух лет. К подозреваемому применили меру процессуального принуждения — обязательство о явке.

Необычный конфликт произошел и в Тюмени. В конце марта этого года 22-летнего горожанина избили в подъезде, когда он возвращался домой. Нападавшему не понравился цвет обуви потерпевшего. Молодому человеку сломали нос и челюсть. Установили, что побои нанес 18-летний ранее не судимый тюменец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх