На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Безопасность карт Альфа-Банка VISA признала лучшей

С банковскими картами Visa, эмитентом которых выступил Альфа-Банк, было меньше всего мошеннических операций по итогам 2018 года. К такому выводу пришли эксперты международного конкурса Visa Global Service Quality Award после анализа данных по всему миру.

«Наша победа — еще одно признание лидерства банка в области предотвращения фрода и мониторинга подозрительных действий с карточками. Это результат системной работы, один из приоритетов которой — обеспечивать максимальную сохранность капиталов наших клиентов», — отметил руководитель процессингового центра Альфа-Банка Сергей Брынин.

Награда компании Visa вручается с 1992 года лучшим в мире банкам и процессинговым компаниям. Кроме номинации за минимальный уровень мошенничества — Lowest Gross Fraud, Visa оценивает итоги года еще по 14 номинациям, сообщает Newsnn.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх