На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В доме ЖК Ново-Патрушево с 9 этажа сорвался лифт. В нем ехала 14-летняя тюменка

В этот момент там находилась 14-летняя девочка, инцидент произошел в доме № 58, корпус 2. Травм удалось избежать.

Ребёнок был в шоке, её мама Марина С. отметила, что она шла в школу и вызвала лифт на 13 этаже. Далее раздался сильный шум, девочке заложило уши, и лифт сильно ускорился. На 5 этаже, похоже, сработала система безопасности и страховочный трос. Лифт прибыл на 1 этаж и соседи вызвали диспетчера, мобильная связь здесь «не ловит сеть».

Устанавливал лифты в доме подрядчик «Лифттехник», об этом собственникам жилья сообщили в управляющей компании дома.

«Я свидетель этого происшествия, вчера в обеденное время мы вызвали лифт с детками и услышали обрыв троса свист и удары кабины, которая летела вниз, подумали что падает дом, потому что вибрация была сильная, мы даже присели.Из квартиры выбежала наша бабушка, испугавшись грохота! Потом спустились по лестнице и увидели, как женщина стоявшая у лифта ожидая его уже звонила в диспетчерскую», - сообщила тюменка Анна Сорокина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх