На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени грабитель угрожал менеджеру микрофинансовой организации шприцем

Накануне вечером сотрудница одной из микрокредитных организаций Тюмени сообщила полицейским о том, что неизвестный попытался похитить деньги.

Как выяснили стражи правопорядка, в офисе организации мужчина угрожал менеджеру шприцем, требуя отдать все имеющиеся в кассе денежные средства. Сотрудница не стала выполнять требования злоумышленника, а громко закричала и позвала на помощь. Подозреваемый поторопился покинуть офис компании, а женщина сразу обратилась в полицию.

По составленной ориентировке сотрудники ППС задержали злоумышленника неподалеку от места преступления. Задержанным оказался безработный 31-летний тюменец.

Возбуждено уголовное дело по статье «Попытка грабежа», ее санкция предусматривает максимальное наказание до 4 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх