На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Итоги дня: скорая сбила женщину, продажа купеческого дома, тюменка на «Голос.Дети»

В Тюмени машина скорой помощи сбила женщину

В паблике v_tyumeni появилась информация о ДТП на улице Мельникайте рядом с домом № 95. Как выяснилось, машина скорой помощи ехала на вызов, а в этот момент пожилая женщина переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет светофора. В результате, скорая сбила тюменку.

«Серьёзных травм удалось избежать», — отмечают очевидцы.

Это не единственное ДТП на за сегодняшний день в областном столице. На улице 30 лет Победы произошла еще одна авария, из-за которой на соседних улицах образовался затор. За день в Тюмени произошло три ДТП, а на выезде из города через Московский тракт отмечались затруднения.

В Тюмени столетний купеческий дом не смогли продать и во второй раз

Как сообщает департамент имущественных отношений региона, особняк в центре города на улице Комсомольской не смогли продать за 20 миллионов рублей. Это вторая попытка продать здание.

В этом особняке проживали купец Лейба Брандт и судовладелец Стефан Селиверстов. С начала 2021 года столетний дом выставляли на продажу два раза, однако покупателей на него не нашлось.

«Общая площадь объекта — 745 квадратных метров», — отмечают в департаменте. Так как продать особняк планируют за 20 миллионов рублей, покупатель заплатит за каждый квадратный метр по 27 тысяч рублей.

Так же на покупателя возлагаются определенные требования. Так, купивший особняк, обязуется провести в нем восстановительные работы на 6 лет.

Тюменская школьница приняла участие в шоу «Голос.Дети»

Полина Сюткина стала участником проекта и спела на сцене перед звездным жюри. В этот раз в креслах наставников оказались Светлана Лобода, Баста и Егор Крид. Об этом сообщает официальное сообщество Тюменской области.

Юная тюменка и раньше пыталась попасть на экран телевизора. В этот раз ей удалось пройти отбор в шоу «Голос.Дети».

«Все уже произошло, но все-равно, удачи тебе, малышка! С такой фамилией только побеждать!», — поддерживают девочку местные жители.

Программа с участием девочки была запланирована на сегодняшний день, однако до выхода передачи по правилам проекта «Голос.Дети» запрещено оглашать результаты.

Обсуждайте главные темы Тюмени в телеграм — канале «Наш Город».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх