На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

На трёх участках трассы Тюмень — Екатеринбург ограничат движение до августа

Во время работ дорожное движение чаще всего регулируется светофорами.

На отрезках трассы Р-404 Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск действует реверсивное движение до августа. Работы по устройству слоев износа проходят на нескольких участках: 395 — 405 км, 487 — 503 км, 421 — 435 км.

В связи с работами на участке автодороги Р-254 «Иртыш» Челябинск — Курган — Омск — Новосибирск возле подъезда к Тюмени возможны затруднения движения до августа. Кроме того, в этот же срок автомобили будут пущены по реверсивному движению на 292 — 297 км 637 м трассы Р-402 Тюмень — Ялуторовск — Ишим — Омск.

Вместе с тем, дорожное Управление продолжает масштабные капитальные ремонты, что может стать причиной замедленного движения автотранспорта. В частности работы проходят на трассе Р-254 «Иртыш», где на подъезде к городу организовано реверсивное движение. Такая ситуация сохранится до августа.

Помимо капитальных ремонтов, на дорожных объектах ведутся работы по нанесению разметки, очистке полос безопасности и тротуаров мостовых сооружений, а также санации трещин и мойка шумозащитных экранов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх