На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Гороскоп на 19 апреля: можно расслабиться

Овен. В этот день представители огненного знака могут оказаться в плену собственных заблуждений. Сначала может показаться, что все идет так, как Овны и предполагали. Тем не менее, в понедельник необходимо обращать внимание на нюансы и детали. В противном случае, представители огненного знака только запутаются и создадут себе довольно много проблем. Необходимо тщательно продумывать свои действия, прежде чем рваться в бой.

Телец. Звезды советуют людям, рожденным под этим знаком, не напрягаться и не вестись на провокации. Вряд ли Тельцы будут в хорошем настроении, чтобы подобные вещи могли закончиться мирно, поэтому им придется немного себя сдерживать. Однако представителям земного знака больше всего будут нужны добрые слова и хорошие новости. Лучше не ждать, когда они сами найдут Тельцов, а спрашивать об этом у людей вокруг — кто-нибудь да скажет пару приятных слов.

Близнецы. Они чересчур серьезно относятся к своим делам. Ответственность — важное качества для любого человека, но перегибать палку тоже не стоит. Представители воздушного знака в понедельник будут крайне чувствительны к своим неудачам, из-за чего они могут опустить руки и впасть в апатию. В такой ситуации необходимо многое переосмыслить и облегчить свою ношу. Излишняя нервозность по поводу чего угодно до добра не доведет.

Рак. Стоит быть внимательными, если представители водного знака не хотят неприятных последствий. Они могут допустить ошибку, которая будет казаться им незначительной, но в итоге она окажет сильное влияние на ближайшее будущее Раков. Звезды советуют попытаться минимизировать риски и сделать хоть что-то для улучшения ситуации. Скорее всего, от ошибки представителей знака может уберечь только Фортуна, но кто знает, в каком она сегодня настроении?

Лев. Этот день не подходит для активных действий и продуктивной работы. Представители огненного знака могут сделать небольшой перерыв и как следует все обдумать. Возможны изменения в системе ценностей Львов, которые им осталось только осознать и принять. В целом, лучше понедельник посвятить самоанализу и поиску ответов на важные вопросы. Это поможет Львам определиться со своими целями и планами на ближайшее будущее.

Дева. Звезды предостерегают их от принятия помощи от кого-либо. Такое решение повлечет больше негативных событий, чем положительных и нейтральных. Девы достаточно самостоятельные, чтобы решать свои проблемы без чьей-то помощи. Тем более, в этот день такой подход позволит представителям земного знака избежать суеты, путаницы и множества неприятностей. Если Девы не будут ни на кого полагаться, то день пройдет спокойно.

Весы. Лучше им сегодня не принимать поспешных решений, да и вообще каких-либо действий. Высок риск совершить глупую ошибку, но в этом не будет вины представителей воздушного знака. Тем не менее, проблемы все равно будут у Весов, а не виновников происходящего. Звезды советуют не полагаться на окружающих в этот день и повременить со сделками. Лучше отложить их на следующий день, иначе шанс удачного завершения слишком мал.

Скорпион. 19 апреля представители водного знака будут крайне чувствительны к происходящему вокруг них и к любым словам, произнесенным вслух. Все это даже может вообще не касаться Скорпионов, поэтому им необходимо ограничить свои контакты с людьми в этот день. Помимо того, подобная чувствительность и ранимость могли появиться из-за перенапряжения и усталости. Если получится, то лучше взять на работе отгул.

Стрелец. Люди, рожденные под этим знаком, внезапно для себя обнаружат в себе способность находить деньги «по запаху». Это может выглядеть и звучать несколько комично, однако смеяться будут только Стрельцы, смотря на пополнение своего банковского счета. Представители огненного знака таким образом получат вознаграждение за помощь в недалеком прошлом либо получат шанс устроиться на работу мечты.

Козерог. Не стоит спешить. Чем больше будут суетиться в этот день представители земного знака, тем хуже будет для них самих. Во многих делах необходимо быть последовательным и внимательным, чтобы не допустить мелких ошибок. Если Козероги поймут, что суетятся без причины, то представителям земного знака необходимо научиться вовремя отказывать своим прихотям и развивать свою силу воли. В то же время люди вокруг будут всячески подгонять Козерогов — не стоит обращать на это внимание.

Водолей. В понедельник представители воздушного знака приступят к завершительному этапу своего плана. Можно поздравить Водолеев, так как их идеи начнут воплощаться в реальность, и им остался последний шаг. Этим представителям воздушного знака в этот день и необходимо заняться. Судьба щедро вознаградит Водолеев за их старания, но на это потребуется некоторое время. Пока им остается только упорно работать, хоть и не в таком бешенном темпе.

Рыбы. Это может быть довольно напряженный и конфликтный день, если представители водного знака будут вестись на провокации и постоянно вступать в конфликт с кем-либо. Если Рыбы смогут придерживаться этих простых правил, то их жизнь станет куда спокойнее и приятнее. Помимо того, понедельник даст представителям водного знака время на размышление и самоанализ. Пришло время немного изменить свой подход.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх