На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Сергей Кириенко рассказал о запуске проекта «Лидеры России. Политика»

В ходе пресс-конференции по вопросам проведения конкурса «Лидеры России-2020» Сергей Кириенко сообщил, что новый проект ориентирован на лиц, стремящихся заниматься общественно-политической деятельностью. Об этом пишет ТАСС.

«Лидеры России. Политика» - это отдельное направление проекта «Лидеры России». В конкурсе могут принять участие россияне, которые хотят заниматься общественно-политической работой, участвовать в выборах в представительные органы власти. Каких-либо ограничений здесь нет. Присоединиться к проекту могут и граждане, планирующие участвовать в предстоящих выборах в Госдуму РФ, а также желающие работать в региональных законодательных собраниях или в муниципальных органах власти, отметил собеседник издания.

Кириенко подчеркнул, что отправить заявку на участие в конкурсе реально уже сейчас. Приглашаются россияне от 21 года до 55 лет. Пройти регистрацию можно вплоть до 16 марта. В марте-апреле пройдет дистанционный этап. Полуфиналы запланированы на апрель-май. В мае текущего года состоится финал. В ходе конкурса будут отобраны 70-80 человек. Победители пройдут обучение в Высшей школе госуправления РАНХиГС.

Организатором конкурса «Лидеры России» является автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей». Мероприятие проводится по поручению президента РФ Владимира Путина. В 2020 году в конкурсе управленцев хотят участвовать 233 830 человек, представляющих все регионы Российской Федерации, а также 68 других стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх