На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменская предпринимательница закрыла тапас-бар Maximo

Новый адрес грузинского кафе «Ван Гоги» - улица Республики 34. Ранее на этом же месте находился ресторан «Моцарт», а после него тапас-бар Maximo. Кафе «Ван Гоги» ранее находился в здании бывшего кафе TMN.

«Пандемия внесла свои коррективы в работу сразу двух заведений. Грузинское кафе „Ван Гоги“ сменило дислокацию и переехало на новый адрес Республики, 34. Располагавшийся ранее здесь тапас-бар Maximo пока в поисках нового дома, чтобы после окончательного выхода из карантина вновь открыться на радость своим гостям», - рассказала Лариса Невидайло на своей странице в Instagram.

Все вышеперечисленные заведения принадлежат ресторанной сети «Максим», владельцем которой, по данным СПАРК, является тюменский омбудсмен Лариса Невидайло. С 2013 года предпринимательница передала бизнес в доверительное управление. Сейчас исполнительным директором сети является Невидайло Виктория Барсукова, ее сноха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх