На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменцы боятся ходить вечером по улице из-за отсутствия освещения

Больше всего тюменцы, конечно, переживают за детей, которые идут со второй смены школы, дополнительных занятий и кружков.

«Время 19:30, а в микрорайоне Войновка на улицах хоть глаз выколи — темнота! Ни одного фонаря. Многие дети идут со школ, тренировок, люди с работы идут, друг друга даже не видя. Пожалуйста, примите срочные меры, пока беды не случилось на улице Станционной у домов № 18, 16Б и 24, и на улице Талинской», — просят местные жители.

Проживающие в Восточном округе горожане поддержали автора и рассказали о тех же проблемах на улице Широтной в районе домов № 111, 113 и 113 корпус 1. Они также уточнили, что в этой округе расположены три детских сада и две школы.

«В сквере Энергетиков на Войновке, через который дети каждый день в школу ходят, очень темно. А там рядом гаражи», — волнуются родители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх