На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Ан-24 потерпел крушение в Бурятии. Одна из версий - слетевшая резина с шасси

По разным данным на борту лайнера было от 43 до 47 человек. За медицинской помощью после аварийной посадки обратилось 30 пассажиров, из низ 4 госпитализированы. После жесткой посадки самолет сгорел, на место происшествия прибыли пожарные.

По данным пресс-службе аэропорта пилоты Ан-24 сообщили об отказе системы управления. По другим данным после взлёта отказал один из двигателей. Инцидент произошел в 30 км от аэродрома. В момент посадки самолет сильно перелетел через взлетно-посадочную полосу и не успел вовремя остановиться. Более того, самолет летел примерно в 1,5 раза быстрее положенного. Эксперты утверждают, что это может быть связанно с трудностями в выравнивании при посадке с одним рабочим двигателем.

Погибший командир Ан-24 Владимир Коломин налетал 15 тыс. часов и имел стаж работы 34 года. Бортмеханик имел налёт в 13 тыс. часов.

В настоящее время СКР проводит проверку по факту крушения самолета и гибели людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх