На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени задержан водитель, накопивший штрафов на 300 тыс. рублей

Дорожные инспекторы задержали автомобиль «Тойота». Его владелец не оплатил 199 штрафов за нарушение Правил дорожного движения. Сумма долга составила порядка 300 тыс. рублей.

«За превышение скорости было не оплачено 167 штрафов, 24 — за выезд за стоп-линию и проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора, еще 8 штрафов было выписано за проезды по полосе для общественного транспорта», — рассказали в ведомстве.

За рулем автомобиля находился 27-летний житель Заводоуковска, который лишен права управления транспортом за выезд на встречную полосу на 12 месяцев. Ранее водитель был лишен водительского удостоверения за пьяное вождение. Судебные приставы арестовали автомобиль за долги.

Владелец автомобиля «Лада Приора», которого остановили на улице Избышева накопилось 107 неоплаченных штрафов на сумму более 94 тыс. рублей за превышение скорости, нарушение требований сигналов светофора, в том числе повторно. 25-летний водитель уверял, что это не его штрафы. Выяснили, что машина принадлежит его матери. Пообщавшись с судебными приставами, молодой человек все же оплатил все штрафы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх