На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Гороскоп на 6 мая: начинается белая полоса

Овен. Они полны сил и энергии, однако эти ресурсы слишком ценны, чтобы растрачивать их попусту. В этот день представителям огненного знака стоит заняться планированием и грамотно распределить свои силы. В первую очередь, необходимо заняться срочными делами, а все остальное должно уйти на второй план. Так Овны решат свои проблемы и при этом не будут чувствовать себя выжатыми. Лучше не брать на себя слишком много.

Телец. В этот день они как никогда удачливы. Их благословила Фортуна, поэтому они могут ни о чем не переживать. Многие ситуации Тельцы смогут разрешить при помощи чистой импровизации, даже задумываться ни о чем не придется. Разумеется, не нужно пускать все на самотек и относиться к происходящему слишком легкомысленно, но хоть немного представители земного знака могут расслабиться.

Близнецы. Люди, рожденные под этим знаком уже могли начать подозревать, что что-то происходит. Буря еще не началась, но к ней уже нужно готовиться. Звезды советуют Близнецам как можно тщательнее изучить ситуацию и пытаться хотя бы немного ее исправить. Может, все пойдет в совсем ином направлении. Представители воздушного знака в этот день внимательны и остроумны, поэтому вряд ли хоть что-то сможет ускользнуть от них.

Рак. Им стоит расслабиться и ни о чем не переживать. Этот день подходит для отдыха, веселья и развлечений, а не важных дел или переосмысления жизни. Хоть Ракам и может показаться, что в последнее время они отдыхают очень много, это не так. Представителям водного знака свойственно заставлять себя работать на износ и винить себя в безделье. Позвольте себе как следует отдохнуть и не делать вообще ничего.

Лев. Может, пришло время что-то менять в своей жизни? Представители огненного знака сначала не могли вынести рутины, но теперь привыкли к ней и могут болезненно воспринимать хоть какие-либо перемены. Тем не менее, повторение одних и тех же действий только угнетает Львов и они могут впасть в апатию. Звезды советуют представителям огненного знака самим проявить инициативу и попробовать нарушить привычное спокойствие. Иногда нужно что-то менять, чтобы совсем не зачахнуть.

Дева. Они проснутся с таким приливом сил, что смогут горы свернуть. Именно благодаря энергии и своему острому уму они смогут избежать многих неприятностей и ни о чем не беспокоиться. Это благоприятный день с точки зрения отношений с окружающими — возможны новые знакомства или укрепление отношений. Тем не менее, Девам необходимо проявить свою непоколебимость. Нельзя позволять обстоятельствам загонять их в тупик.

Весы. В отличие от Львов, представители воздушного знака жаждут перемен всем сердцем, однако и у них опускаются руки. Однако в четверг высшие силы даруют Весам возможность что-то кардинально изменить в своей жизни. Им стоит хотя бы попытаться. Скорее всего, у представителей воздушного знака все получится. Звезды на их стороне, поэтому переживать не о чем — нужно только довести дело до конца и отметать сомнения в процессе.

Скорпион. Им можно расслабиться. Люди, рожденные под этим знаком, могут спокойно упустить шанс, который маячит перед глазами. Высока вероятность, что он еще появится, но в более благоприятный для этого момент. А сейчас Скорпионам необходимы отдых и спокойствие. Было бы неплохо встретиться со своими друзьями и сходить куда-нибудь вместе. Так представители водного знака точно почувствют себя лучше и забудут о своих заботах.

Стрелец. В этот день представители огненного знака будут великолепны в планировании и организации работы. Сами Стрельцы полны сил и энергии, поэтому они готовы заниматься всем и сразу, однако окружающие вряд ли воспримут это хорошо. Звезды советуют немного сбавить обороты и постараться не распаляться на сотни задач, иначе никому не хватит сил со всем справиться, кроме представителей огненного знака.

Козерог. Это буде довольно напряженный день, однако люди, рожденные под этим знаком, все-равно будут чувствовать себя замечательно. События четверга вряд ли окажут сильно воздействие на Козерогов, если они будут готовы ко всему. Вряд ли случится что-то совсем страшное. Возможны мелкие неудачи, однако представителей земного знака с позитивным настроем они вряд ли выбьют из колеи.

Водолей. Фантазия унесет их далеко-далеко, из-за чего представители воздушного знака могут на время забыть о реальности. Тем не менее, им придется заниматься многими делами. Вряд ли Водолеям навредят их фантазии, ведь они никак не повлияют на их старательность и продуктивность, а только будут радовать и поднимать настроение. Вечером представители воздушного знака могут выгодно что-то купить.

Рыбы. Стоит заняться делами, которые они откладывали в долгий ящик. Пора уже отказаться от такой привычки и стараться делать все сразу, чтобы потом не волноваться из-за сроков. Рыбы со всем смогут управиться сами, но найдутся и люди, которые с радостью им помогут. Не стоит отказываться от такого предложения — это позволит представителям водного знака сэкономить время и потратить сего на веселье и отдых.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх